Организация

ООО ЛидерСтрой

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ЛидерСтрой

Главной деятельностью компании «ЛидерСтрой» является строительство коттеджей и загородных домов.  Основана компания в 2009 году, но уже к 2012 году заняла и уверенно удерживает одну из лидирующих позиций в данном направлении строительства, предоставляя полный спектр основных и сопутствующих услуг. Мы зарекомендовали себя как надежного партнера по строительству объектов загородной малоэтажной недвижимости

Наша компания обеспечивает ПОЛНЫЙ спектр строительных услуг (от монтажа фундамента до чистовой отделки, а так же всех инженерных систем: отопление, водоснабжение, электрика и т.д.), что позволяет нашим Заказчикам не заниматься поиском дополнительных подрядных организаций для проведения узконаправленных работ.

Наши специалисты имеют многолетний опыт в строительстве, консультировании, проектировании объектов любого уровня сложности, что позволяет качественно, быстро и профессионально ответить на любые вопросы, интересующие нашего Заказчика, а также погрузить его во все тонкости технологии строительства того или иного объекта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.