Организация

ООО АТОМ-С

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО АТОМ-С

Мы аккредитованная ИТ-компания Атом-С!

Наш продукт – система управления для туристических компаний. Её внедрение обеспечивает увеличение выручки, маржинальности и онлайн-продаж у наших клиентов. Сегодня Атом-С пользуются более 300 туроператоров и экскурсионных компаний по России и странам СНГ. 

Идея создания нашего продукта возникла в 2018 году, а первая продажа произошла в 2020 году. С тех пор мы уверенно лидируем на туристическом рынке в своём сегменте. Мы гордимся нашим продуктом, знаем, что приносим пользу, делаем путешествия более комфортными!

Работа у нас

Мы уверенно закрепились за рынок, растём каждый год по количеству клиентов и выручке, при этом сохраняем атмосферу стартапа. Работа у нас открывает возможности для стремительного карьерного роста. Все те, кто ценят честный труд, видят собственную реализацию через применение навыков и талантов — станут звёздами в нашем коллективе! Приходите к нам расти, развиваться и зарабатывать!

В Атом-С работает 2 команды разработки. Головной офис находится в Ярославле, но основная часть сотрудников работает удалённо из разных городов России. Компанией накоплены большой опыт и глубокая экспертиза на внутреннем рынке туризма России, которые признаются крупнейшими отраслевыми сообществами. ООО «Атом-С» является аккредитованной ИТ-компанией, ПО «Атом-С» включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, реестровая запись №13289 от 15.04.2022. 

Наша миссия

Мы инвестируем в технологии, которые помогают туристическим компаниям организовывать самые невероятные приключения, и знакомить своих гостей с историей и культурой родного края.

Наши ценности

  • Равные возможности
    Атом-С создаёт свои решения простыми и доступными, чтобы даже самая небольшая туристическая компания могла получить доступ к технологиям, позволяющим привлечь гостей, и оказать им самый современный сервис.

  • Высокие профессиональные стандарты
    Работая на рынке профессионального туризма, где бизнес несёт ответственность не только за яркие эмоции, а часто и за жизни своих клиентов, компания Атом-С принимает эти принципы и безусловно следует самым высоким стандартам в своей работе.

  • Страсть к инновациям
    Чтобы ежедневно обеспечивать своих клиентов современными инструментами для привлечения гостей, расширения бизнеса и конкуренции, Атом-С постоянно развивает и внедряет инновации. Для этого в компании поощряется инициатива, изучение нового и проведение экспериментов.

Давайте развивать туризм вместе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000 до 160 000
Ярославль