Организация

ООО СК-ТЕТРАЭДР

Нет отзывов
Организация

ООО СК-ТЕТРАЭДР

Компания «ТЕТРАЭДР» была основана в 2010 г.

      В самом начале ООО «ТЕТРАЭДР» специализировалась на выполнении общестроительных работ – строительство и ремонт загородных домов, ремонт квартир и объектов коммерческого назначения. За 2 года зарекомендовали себя как надежная и перспективная компания, увеличивая количество объектов и довольных Заказчиков.

     В 2012 году наша компания получила Свидетельство СРО и получила статус Генподрядчика, тем самым подтвердила своим существующим и будущим заказчикам намерение расти и развиваться.
     На протяжении следующих 2-х лет ООО «ТЕТРАЭДР» активно развивалась и расширяла свой спектр услуг. Основной задачей перед руководством компании стояло постоянный рост качества работ и предоставляемых услуг, а также, оптимизация процессов на всех этапах строительства.
     За это время наша компания сдала более 45 объектов в качестве Генподрядчика – 26 магазина, 4 офисные помещения, 5 кухонных студий, 4 загородных дома и 8 квартир площадью более 150 кв.м. В это же время было сдано более 100 объектов в качестве Подрядчика.

     В 2014 году ООО «ТЕТРАЭДР» оформила сертификат ISO 9001 и получила новое Свидетельство СРО с увеличением размера компенсационного фонда и перечня разрешенных работ.
     
     С 2014 по 2016 год компания "ТЕТРАЭДР" прошла аккредитацию и выполняет заказы следующих застройщиков и инвесторов ГК "ПИК", ГК "МИЦ", АО "МОСДАЧТРЕСТ".

     Наши рекомендации и разрешительные документы, свидетельствуют о надежности и деловой репутации компании и являются гарантией стабильности для наших заказчиков, инвесторов и будущих партнеров.
     Компания «ТЕТРАЭДР» держит курс на развитие и расширение, но в основе, как и прежде, лежит высокое качество и уровень предоставляемых услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.