Организация

ООО Завод Стекко

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Завод Стекко

“Стекко” является признанным лидером среди производителей архитектурного стекла, зеркал и светопрозрачных конструкций. 2001 год стал отправной точкой и началом нашей деятельности. Все это время мы совершенствовали свое мастерство, чтобы стать эталоном безупречного качества и вывести свою продукцию на новый уровень. Наш завод производит изделия из стекла в Подмосковье и реализует готовую продукцию по всей России.

Наши стеклоизделия вы можете на сайте stekko.ru как оптом, так и в розницу. Доставка заказов осуществляется специальным транспортом, оборудованным для перевозки стеклянных конструкций.

В своей работе мы одинаково продуктивно решаем задачи крупных предприятий мебельной и строительной промышленности, дизайнерский и архитектурных бюро, фирм по изготовлению предметов декора, а также частных заказчиков. Чтобы обеспечить достойное качество и гарантированно быстро справиться даже с самыми крупными заказами, мы используем высокопродуктивные станки для изготовления, обработки, резки и шлифования стекла. Каждый квадратный метр нашей продукции — это эталон качества и надежности.

Купить изделия из стекла вы можете по индивидуальной схеме, исходя из объема, сроков исполнения заявки и сложности работ. Для тех, кто желает акцентно выделить особенности интерьера или экстерьера здания при помощи стеклоизделий в Москве и России, мы предлагаем уникальную возможность – попробовать себя в роли дизайнера-декоратора и лично поучаствовать в разработке собственного проекта.

Решив купить изделия из стекла, вы получаете:

  • Быстрое оформление заказа по E-mail и факсу.
  • Выезд замерщика по указанному адресу в установленное время.
  • Низкие цены на всю продукцию из зеркал и стекла.
  • Соблюдение сроков изготовления продукции.
  • Грамотную упаковку изделий и доставку в пункт назначения спецтранспортом.
  • Профессиональный монтаж конструкций.
  • Гарантию на всю производимую продукцию.

Добро пожаловать на Stekko.ru — мы создадим для вас изысканный шедевр с уникальными функциональными возможностями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.