Организация

ООО Дан-Трейд

4,1
Симферополь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Дан-Трейд

Инновационно-рекламное бюро «Дан-Трейд» - ведущее рекламное агентство Крыма. С 2010-го года мы оказываем полный спектр услуг - от генерации самых смелых идей до их воплощения, помогая нашим клиентам развивать и расширять свой бизнес.

 

Почему отдают предпочтение нам?

Наш главный принцип - честность и прозрачность ведения бизнеса. Заказчики всегда точно знают, на что потрачены их деньги. Вас интересует, сколько стоит реклама в Крыму? Компания «Дан-Трейд» проводит гибкую ценовую политику, и нам всегда есть, что предложить клиенту, следуя его пожеланиям и прислушиваясь к его мнению.

К основным преимуществам сотрудничества с нами относятся:

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;

  • Наши сотрудники - профессионалы с многолетним успешным опытом работы, что позволяет нам чувствовать себя уверенно в современном мире рекламных технологий;

  • Широкий охват по городам: реклама в Симферополе, Севастополе, Ялте, Алуште, Феодосии, Керчи, Евпатории, Саках, Белогорске, Бахчисарае, Джанкое, Красноперекопске, Армянске.

  • Высокая отдача при относительно низких затратах.

  • Наши специалисты находятся в стадии непрерывного профессионального роста, чтобы всегда быть готовыми для новых, сложных задач и поиска идеальных решений, способных удовлетворить любые запросы наиболее взыскательного клиента. Мы открыты для конструктивного диалога и идем на компромиссы, стараясь подобрать оптимальную программу для самого взыскательного заказчика, применяя современные маркетинговые подходы к каждой задачи.

  • «Дан-Трейд» - без преувеличения ведущее рекламное агентство в Симферополе и в Крыму в целом. Мы достойно заняли первое место по предоставлению услуг в области “Маркетинг и реклама”, на Ялтинском международном форуме. Клиентская база компании включает крупных и солидных партнёров, многие из которых стали нашими постоянными клиентами уже после первого обращения. В течение многих лет работы наше портфолио регулярно пополняется креативными и успешными рекламными проектами. Наши клиенты становятся лидерами в своей отрасли, стремительно развиваются и выходят в рамки сетевых компаний. 

  • Мы используем как наиболее современные, так и проверенные годами рекламные инструменты, что позволяет добиваться без преувеличения отличных результатов - роста продаж и повышения узнаваемости компаний и брендов.

  • Мы самая крупная рекламная компания в Крыму, с большим перечнем своих информационных носителей, способных привлечь максимальную аудиторию клиентов в короткие сроки. 


 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2022
1. Высокая заработная плата. 2. Возможность развиваться 3. Компетентное руководство и слаженный процесс работы 4. Отличный коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.