Организация

SYSTEMICE GROUP

5,0
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

SYSTEMICE GROUP

Systemice - динамично развивающийся бренд Группы Компаний "Системайс". 

Наша цель - предложить своим клиентам профессиональные решения в сфере делового туризма,организации и проведения мероприятий в разных форматах: конференции, семинары, тренинги, бизнес-игры, "круглые столы", тимбилдинги, юбилеи и другие профессиональный праздники для компаний.

Для проведения мероприятий мы предлагаем лучшие площадки Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Сочи и других регионов России - отели, гостиницы, банкетные залы, лофты, конгресс-центры.

Наши менеджеры возьмут на себя подготовку корпоративного мероприятия любого масштаба, начиная от подбора оптимальной площадки, разработки концепции, услуг подрядчика (авиа-перелеты, трансферы, бизнес-тренеры, тимбилдеры, ведущие корпоративных мероприятий, артисты и т.д.), до полного контроля всех стадий подготовки и реализации мероприятия, включая полное сопровождение непосредственно в дни проведения мероприятия.

Мы - команда профессионалов, имеющая огромный опыт взаимодействия в секторе b2b, уникальный опыт работы в сфере MICE, навыки работы в режиме многозадачности, а главное - довольных и благодарных клиентов.

Наши сотрудники – главный актив бизнеса,  поэтому мы готовы обучать, предоставлять все возможности для профессионального роста и развития каждого индивидуально.  В компании есть все условия для эффективной работы – комфортный офис , удобный график работы,  четкая система мотивации, возможность постоянного обучения внутри компании, а значит, и перспективы для карьерного роста.

Если Вы готовы расти и развиваться вместе с нами, если Ваши интересы совпадают с нашими целями - приходите, мы ждем Вас!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Система наставничества
Ивент-менеджер
Август 2023
Удобный график работы, классный коллектив, возможность карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 170 000
Москва,

Бауманская,

Красносельская

от 55 000 до 60 000
Москва,

Бауманская,

Красносельская

от 55 000 до 60 000
Москва,

Бауманская,

Красносельская

от 55 000 до 60 000
Москва,

Бауманская,

Красносельская

от 70 000 до 80 000
Москва,

Бауманская,

Красносельская

от 50 000 до 60 000
Казань
от 85 000 до 150 000
Москва