Организация

ООО Издательство ИТРК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Издательство ИТРК

Издательство ИТРК – это надежный партнер для всех, кто мечтает издать свою книгу. Мы предлагаем полный цикл услуг – от помощи в подготовке рукописи до изготовления тиража и продвижения в книжных магазинах и библиотеках.

Сотрудничество с ИТРК – это гарантия высокого качества, индивидуального подхода и прозрачности в работе. Наша команда профессионалов готова помочь вам совершить важный шаг в вашей карьере автора. Мы предоставляем услуги профессиональных корректоров и редакторов, помощь с доработкой материала и его структурированием, создание графики и иллюстраций, подготовку и ретушь исторических фото, разработку индивидуального макета обложки и верстку.

Кроме того, мы имеем опыт в издании журналов, сборников конференций, рекламных, информационных и обучающих брошюр, а также другой полиграфической продукции. С нами вы получаете гибкие условия по стоимости издания, возможность издания книг малым тиражом и сохранение авторских прав.

Наша компания работает как с авторами, так и с корпоративными клиентами, готовыми издать свою продукцию. Мы сотрудничаем со многими крупными компаниями, наш опыт и знания позволяют нам предложить наилучшие решения для воплощения ваших идей.

Если вы ищете надежного партнера для издания своей книги, обращайтесь в ИТРК – мы готовы воплотить ваши идеи в реальность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.