Организация

ООО ТранКо

3,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ТранКо

Добро пожаловать в ТранКо — мир, дающий массу возможностей для профессионального развития и успешной работы. Наши сотрудники получают необходимую поддержку для реализации идей, а также самостоятельно решают сложные и интересные задачи.

Компания ТранКо основана в 2005 году.

Мы являемся крупным  автомобильным перевозчиком на территории Российской Федерации. Наличие собственного автопарка из 150 современных автопоездов позволяет компании предоставлять клиентам уникальные преимущества в области перевозок. Компания предоставляет более 300 рабочих мест в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах Российской Федерации.

Главное преимущество компании ТранКо — это наши сотрудники. Поэтому мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, обеспечиваем выполнение социальных гарантий, а также активно участвуем в профессиональном развитии наших сотрудников. Мы предоставляем уникальные возможности для решения сложных профессиональных задач, что позволит вам раскрыть свой потенциал и построить успешную карьеру.

Политика Компании в области развития персонала направлена на ее обеспечение  эффективно работающим и социально-стабильным персоналом, способным выполнять текущие и перспективные задачи в соответствии со стратегией развития Компании.

Наше стратегическое видение

Мы стремимся быть самой конкурентноспособной и эффективной компанией на Российском рынке транспортных услуг. Мы постоянно совершенствуем свои знания и навыки.Эти компетенции формируют основу нашей деятельности. Мы работаем только на тех рынках, где способны стать наиболее конкурентоспособным игроком и неизменно оказывать клиентам услуги наивысшего качества.

 Наши ценности

В реализации нашей деятельности нам помогает увлеченность, предпринимательский дух и инновационность. Мы руководствуемся этими ценностями во всем, что делаем. 

Компания ТранКо обеспечивает своим сотрудникам максимальную удовлетворенность работой. Поэтому нам удается привлекать выдающиеся таланты на все должности. Мы постоянно ищем одаренных, профессиональных и творческих людей.

Мы тщательно отбираем своих сотрудников, исходя из их компетентности и приверженности нашим базовым ценностям. Кандидаты должны стремиться к совершенству, быть активными, нацеленными на результат, энергичными и решительными. И, прежде всего, они всегда должны поступать честно.

Если вы разделяете наши принципы, считаете, что способны внести вклад в успех нашей компании, и стремитесь к интересной работе, мы вас ждем...

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

43%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Гибкий рабочий график
  • 2
    Система наставничества
Механик автоколонны
Январь 2024
Удобный график работы, хороший коллектив. К сожалению, Компания обанкротилась.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.