Организация

Нек. орг. Русских и партнеры

Нет отзывов
Организация

Нек. орг. Русских и партнеры

Адвокатское образование "Коллегия адвокатов "Русских и Партнеры" (до 03 марта 2016 г. Коллегия адвокатов имела наименование "Специалист") основана в 2005 году и в настоящее время оказывает широкий спектр юридических услуг в Москве и Самаре не только физическим и юридическим лицам, но и занимается юридическим сопровождением крупных организаций.

На сегодняшний день предоставление юридических услуг по обслуживанию и сопровождению физических и юридических лиц стало весьма распространенным явлением. Для юридических лиц ведение работы в масштабах компаний, филиалов, когда нужно проверить большое количество договоров, без юридического сопровождения просто не представляется возможным. В случае заключения какого-либо договора, который будет не проверен специалистами, может в будущем привести к значительным убыткам.

Сейчас можно наблюдать большое количество офисов, которые предлагают различные юридические услуги. Каждый, кому нужна юридическая поддержка постоянно задается вопросом: -К кому обратиться? - Кто сможет разобраться и помочь в решении именно моей проблемы? Наша коллегия накопила большой багаж опыта судебной практике, и мы с уверенностью можем сказать, что для Вашей ситуации, в которую Вы попали, мы найдем верный рецепт.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.