Организация

Салон красоты Элемент роскоши

Нет отзывов
Мытищи
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Салон красоты Элемент роскоши

Cалон красоты Элемент Роскоши предлагает полный перечень косметологических и парикмахерских услуг высочайшего класса. Наша главная цель – доставить удовольствие нашим гостям. У нас работают дипломированные косметологи, парикмахеры, мастера маникюра и педикюра .
День за днем салон красоты воплощает в жизнь самые заветные мечты клиентов! Опытные мастера наших салонов творчески подходят к своему делу.
Мастера парикмахерского зала предлагают следующие услуги: элюминирование и лечение волос, стрижки любой сложности, праздничные прически и укладки, наращивание волос, легкие и химические завивки, выпрямление волос и многое другое.
Мастера маникюра и педикюра предлагают наращивание ногтей любой сложности, СПА уходы за руками и ногами, маникюр, педикюр, современный дизайн.
Косметология представлена всеми видами уходов, чисток, пилингов. Коррекция, окраска бровей и ресниц, депиляция – это лишь немногий перечень услуг косметологов
Массаж в салоне красоты — это избавление от стрессов и напряжения, возможность улучшить состояние здоровья и внешний вид. Пилинги, обертывания, антицеллюлитные программы разрабатываются индивидуально для каждого гостя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.