Организация

ООО СервисТеплоГаз

Нет отзывов
Красногорск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СервисТеплоГаз

ООО «СервисТеплоГаз» – образовано в 1991 году и является специализированной организацией, выполняющей полный комплекс работ по проектированию и строительству объектов газоснабжения, газопотребления и объектов теплоэнергетики.

За прошедшие с момента образования годы на территории Московской области нами разработано несколько тысяч рабочих проектов на газоснабжение населенных пунктов, промышленных предприятий и частных жилых домов.

Также построено и введено в эксплуатацию более 1000 километров межпоселковых и уличных распределительных газопроводов высокого, среднего и низкого давлений. Газифицировано несколько тысяч частных жилых домов, коттеджных поселков, садовых товариществ.

Кроме того, ООО «СервисТеплоГаз» ежегодно выполняет строительно-монтажные работы по прокладке (выносу, реконструкции) газопроводов высокого давления, принадлежащих газораспределительным организациям (ОАО «Газпром газораспределение», ГУП МО «Мособлгаз», ГУП «Мосгаз»).

ООО «СервисТеплоГаз» имеет необходимые Свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства по инженерным изысканиям, проектированию и строительству (распределительные, магистральные газопроводы и сооружения на них).

Коллектив ООО «СервисТеплоГаз» составляет около 100 высококвалифицированных и аттестованных сотрудников: инженерно-технические работники, сварщики, монтажники, машинисты, водители.

ООО «СервисТеплоГаз» имеет всю необходимую для производства работ строительную технику: экскаваторы (гусеничные и колёсные), бульдозеры, трубоукладчики, автокран и краны-манипуляторы, прицеп-длиномер, компрессоры, сварочные агрегаты (полиэтилен, сталь) и оборудование, а также Производственную базу (расположена в г.Руза) с необходимыми производственными и ремонтными мощностями. Вся техника, не задействованная в производстве, может быть предоставлена в аренду.

В составе нашей организации работает собственная полевая испытательная лаборатория по проверке качества сварных стыков.

Лаборатория неразрушающего контроля позволяет осуществлять ультразвуковой, электрический, рентгеновский методы контроля, а также механические испытания допускных стыков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 90 000
Красногорск,

Красногорская,

Павшино

до 100 000
Красногорск,

Красногорская,

Павшино

от 120 000
Москва
з/п не указана
Москва