Организация

АО Горэлектросеть

3,8
Организация

АО Горэлектросеть

Деятельность АО «Ставропольэнергоинвест» направлена на бесперебойное и стабильное снабжение электрической энергией населения и организаций города Ставрополя.
АО «Ставропольэнергоинвест» осуществляет строительство и реконструкцию объектов электросетевого хозяйства, как в ходе реализации инвестиционной программы, так и в ходе текущей хозяйственной деятельности.
Высокая репутация Общества подтверждена не только результативной и стабильной работой, но и положительными отзывами многочисленных партнеров. На сегодняшний день в нашу компанию обратилось более миллиона заявителей — как юридических, так и физических лиц, для осуществления технологического присоединения к электрическим сетям. 
Главные преимущества, сформированные за годы стабильной работы, – это опыт, надежность и высокий профессионализм сотрудников.
Осознавая свою ответственность перед организациями и всеми потребителями электрической энергии Ставропольского края, коллектив АО «Ставропольэнергоинвест» грамотно и профессионально обеспечивает интересы потребителей ставропольского региона на рынке электроэнергии.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Электромонтер
Март 2024
Ответственность, порядочность, понимание целей и задач. Снабжение всего что положено на 5.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.