Организация

ООО Карбуст

5,0
Омск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Карбуст

Karboost это:

- прежде всего команда людей, лучших в своих в областях

- система работы и автоматизация

- ежедневные улучшения себя и рекламных кампаний наших клиентов

В агентстве действует система грейдов, привязанная к знаниям, навыкам, опыту успешных проектов. Чем выше уровень - тем более интересными проектами управляешь и больше зарабатываешь.

Некоторые факты о нас и проектах:

  • Делаем настоящий комплексный digital-маркетинг, а не только генерация лидов и продаж через интернет. Большинство проектов с которыми мы работаем - это производства или услуги для бизнеса, широко известные в узкой среде.
  • Среди наших проектов: систематизация бизнеса Atis Group, Парфюм Лидер, доставка суши Horoshiki, доставка пиццы PizzaPizza, инфобизнесмен Артем Мазур, сеть клиник Спартамед, Iron Man Виктория Шубина, а также десятки B2B компаний: от мебельной фабрики Дивайн до Омск Сайдинг Монтаж.
  • Генерируем 1000+ продаж в день для наших клиентов.
  • Участник потока 2020 федеральной акселерационной программы Scale Up.
  • Работаем по Scrum и HADI.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Удобное расположение работы
  • 8
    Система наставничества
Менеджер проектов
Июль 2023
1. Классная система менеджмента. 2. Хороший офис в центре города. 3. Удобное рабочее место и в целом следят за тем, чтобы сотрудники комфортно себя чувствовали в офисе. 4. Слушают и поддерживают идеи. 5. Честный расчет зарплаты. 6. Есть возможности роста (финансового и профессионального). 7. Много обучающих материалов и различных инструментов для работы с проектами. 8. Есть возможность работать из дома если требуется. Мне понравилось работать в Карбуст, классная команда была. Многому научился. Прокачал дисциплину и системность. Подойдет для любого уровня маркетолога, есть мелкие проекты для начинающих и крупные проекты для опытных. Предоставляют качественные услуги за которые не стыдно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании