Организация

ТОО Feed Trade

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ТОО Feed Trade

Компания  ТОО "Feed Trade" с 2004 г. успешно работает на сельскохозяйственном рынке Республики Казахстан и стран СНГ.

 Мы ищем людей, которые верят в себя и хотят развиваться вместе с нами. Мы формируем дружный и амбициозный коллектив, любящих свое дело людей. Мы ценим своих сотрудников и заботимся о их, даём возможность сотрудникам развиваться лично и профессионально. Наши сотрудники уверены в своём будущем , где каждый сотрудник может получить признание и гордится компанией в которой он работает! У нас приятно и интересно работать, место куда хочется приходить каждый день. Мы наполняем мир позитивной энергией.

Наша миссия: Развиваясь и созидая, мы предоставляем нашим партнёрам возможность вести выгодный бизнес и производить качественные продукты.

Стратегия компании: Компания "Feed Trade"- прогрессивно развивается, использует самые передовые методы во всех сферах бизнеса, является передовой компанией на рынке и всё время стремится к увеличению доли рынка.

За 19 лет своего существования, нам удалось занять лидирующие позиции на рынке производства кормов для выращивания сельскохозяйственных животных. С нами сотрудничают крупные птицефабрики и свинокомплексы, КРС хозяйства и МТФ фермы, производители мяса кроликов и рыбные хозяйства.

ТОО "Feed Trade" является представителем крупных международных холдингов по производству  кормовых добавок и продажам ветеринарных препаратов.

Мы надежная и стабильная компания, честная и порядочная по отношению к своим партнерам и сотрудникам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании