Организация

ИП ИЗОМЕТРИКА Дизайн

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ИП ИЗОМЕТРИКА Дизайн

ИЗОМЕТРИКА – студия дизайна полного цикла. Специализируется на разработке и изготовлении рекламной печатной продукции, фирменного стиля компании, а также дизайна сайтов и сувенирной продукции. Идея нашей студии заключается в создании качественного продукта не только посредством печати, как это делают типографии, но также и посредством дизайна. Ведь недаром говорят – «встречают по одежде». Для любого нашего клиента важно, чтобы его продукт привлекал внимание потребителя, запоминался и выделялся среди прочих, и при этом соответствовал высокому качеству печати.

Изначально наша студия занималась исключительно дизайн проектами, что вызывало некоторые трудности при изготовлении разной продукции, как у наших клиентов, так и у полиграфических предприятий. Не все идеи было возможно воплотить в реальность. Более того, мы не могли гарантировать клиенту качество изготовления. Это не многим отличалось от работы фрилансеров, которые могут отвечать, только за изготовление дизайн макета. Насытившись этими сложностями и заматерев в работе с различными типографиями, мы решили объединить все эти направления в одно единое целое, и создать студию дизайна полного цикла, которая стала и остается первой в городе Воронеже. Нашему клиенту не нужно задаваться вопросами: «кто изготовит дизайн макет и подготовит его к печати?», «где мне выгодно напечатают или изготовят нужный продукт?», «когда, как и где мне его забрать?», и т.д. Теперь мы можем предоставить полный комплекс услуг по разработке и изготовлению рекламной продукции.

Наша миссия заключается в создании дизайн продукта высокого уровня, отвечающего всем требованиям и последним тенденциям рекламного бизнеса. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, и всегда стараемся находить максимально выгодные решения для каждой поставленной задачи. Обладая богатым опытом работы в сфере дизайна фирменного стиля (айдентики), печатной рекламной продукции, WEB-дизайна, а также постоянно развиваясь, мы всегда можем предложить заказчику что-то новое и необычное, соответствующее трендам нашего времени.

Наша студия расположена в центральной части Воронежа в шаговой доступности от главных артерий города. Несмотря на небольшой офис в нем располагается первый производственный участок оснащенным современным печатным оборудованием, и студия дизайна, где воплощаются в реальность все Ваши идеи. Мы разработали и создали уникальную программу управления производственным процессом, которая значительно сокращает время прохождения заказов от брифа до готового продукта. Дизайнер теперь в полной мере может контролировать изготовление изделия, что исключает возможность ошибки и неточности при производстве. Команда дизайнеров состоит из квалифицированных специалистов в разных направлениях дизайна, что в работе над каждым проектом добавляет ему дополнительных граней.

На протяжении всего времени существования нашей студии мы занимаемся любимым делом. Проделав огромный путь, начиная с граффити, стрит арта, аэрографии мы дошли до собственной студии дизайна, обладающей полноценной типографией и не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы двигаемся вперед и осваиваем новые направления — такие, как:

  1. Производство и создание различных дизайнерских продуктов, от необычного дизайнерского картона до эксклюзивной сувенирной продукции.
  2. Создание и продвижение современных рекламных систем на основе медийных технологий нового поколения.
  3. Расширение возможностей использования креативного дизайна в городе Воронеже.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.