Организация

ООО КреАктифф

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО КреАктифф

Вас приветствует компания «КреАктифф»!


ООО «КреАктифф» - молодая стремительно развивающаяся компания, основой деятельности которой является создание и реализация социально значимых культурно-образовательных программ и проектов, тематических игровых программ и проектов для младших, средних и старших школьников.


ООО «КреАктифф» - это команда профессионалов, молодых, перспективных, активных, людей стремящихся к развитию и движению вперед, нацеленных на свое будущее.


Основные принципы деятельности компании:  Партнерство, Результативность, Ответственность, Качество, Сервис, Современность, Открытость.


Мы сопровождаем свои проекты на протяжении всего цикла от разработки идеи и проведения информационной компании до подготовки комплекта финансовых документов и пакета сценариев по итогам реализации.

Компания «КреАктифф» сотрудничает с:

  • Горным Университетом в организации новогодних спектаклей для детей;
  • Санкт-Петербургским государственным университетом в организации студенческого отдыха на учебно-оздоровительных базах Ленинградской области и Краснодарского края, проведении студенческих фестивалей на базе Дворца культуры и науки Университета.
  • Сектором молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями Администрации Петроградского района в организации культурно-образовательных программ, конкурсов и фестивалей для молодежи и школьников;
  • Муниципальными образованиями Посадский, Чкаловское, Комендантский Аэродром, Морские ворота, Стрельна, 75, Невская застава, Правобережный и др. в организации массовых праздников для жителей и культурно-образовательных программ для школьников и воспитанников детских садов.

В багаже компании:

  • Проведение праздничных игровых программ, посвященных Дню защиты детей, Дню Толерантности, Дню Победы и др. в Муниципальных образованиях Санкт-Петербурга.
  • Организация и проведение спектаклей для школьников по заказу Горного института, Администрации Петроградского района, Муниципальных образований Санкт-Петербурга.
  • Компания «КреАктифф» является постоянным организатором районного этапа Фестиваля «культурной столице – культуру мира» в Петроградском районе.
  • Проведение выездов для студентов и старших школьников на базы Санкт-Петербурга и  Ленинградской области по тематикам: Школа лидеров, Создание и реализация социально-культурных проектов, Организационно-правовые основы деятельности общественных движений и организаций и т.д.;
  • Разработка и реализация социально-культурных акции и программ для школьников и молодежи по:  формированию культуры бытового поведения молодежи, здорового образа жизни, семенных ценностей, социальной и творческой активности; воспитанию патриотизма.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.