Организация

Интернет Агентство SO.USE

4,9
Тула
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Интернет Агентство SO.USE

Мы одно из лучших интернет-агентств в своем городе. Уже 7 лет работаем над разработкой коммерческих продуктов для наших клиентов. Прошли долгий путь от маленькой компании из двух человек и простых проектов до сильной сплоченной команды, топовых рейтингов и сложных не стандартных решений.


С каждым годом сложность проектов растет, а задачи которые ставятся перед нами становятся интереснее. У нас сплоченная команда и мы знаем, как объединить наши сильные стороны для достижения лучших результатов. Мы искренне любим свою работу, наших клиентов и создавать крутые вещи.



Разработка наша самая сильная сторона. Мы гордимся тем, что наши продукты не ограничиваются лишь визуальным привлекательным дизайном. Команда создает проекты, которые максимально удобны и функциональны для наших клиентов и их пользователей.


Наши проекты - это не просто сайты и приложения. Это платформы для реализации идей, для роста бизнеса наших клиентов, для создания уникальных взаимодействий с пользователями. Присоединяйтесь к нам, если вы разделяете наше влечение к разработке и стремление к совершенству.



Дизайн и визуал - Разрабатываем логически правильные и визуально красивые проекты. Глубоко погружаемся в процессы каждого бизнеса нашего клиента, закрываем с помощью дизайна потребности. Каждый проект имеет свою историю создания, логическую структуру и интуитивную навигацию.



Развитие – работаем только с топовыми сервисами, внедряем ИИ для избавления от рутины. Гордимся, что даем клиентам результаты, которые они ожидают.



Чтобы все процессы в компании шли максимально гладко, работаем по единой дорожной карте:


  • Обговариваем цели, ожидания, требования заказчика перед началом работ;
  • Закрепляем все юридическими документами;
  • Проект-менеджер запускает процесс разработки продукта;
  • Дизайн отдел воплощает идеи клиенты и закрывает его потребности через макеты;
  • После согласования макетов, приступаем к реализации;
  • Каждый этап сдается клиенту на проверку, что убирает риски на завершении пути возвращаться к началу и все переделывать.


Мы всегда в поиске талантливых и вовлеченных людей. Если хотите делать так, чтобы было лучше всех, стремитесь расти каждый день и глубоко вникаете в задачи, — пишите нам, даже если не нашли подходящей вакансии!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Коллектив, человеческое отношение со стороны руководства, условия для работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.