Организация

ИП Морозова Е.А.

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Морозова Е.А.


Наша компания –дистрибьютор многих отечественных и иностранных брендов косметической продукции по Нижегородской области и ПФО.

Основное направление деятельности -  обеспечение клиентов качественной косметической продукцией по невысоким ценам.

Мы ориетированы на торговлю косметикой органического происхождения, сертифицированной Европейскими оранизациями по стандартам COSMOS, ICEA, ECOCERT. Ассортимент органической косметики огромен- детская косметика, косметика по уходу за волосами, телом, лицом, косметика для бани и душа, натуральные мыла, декоративная косметика.

  • Среди марок- Натура Сиберика, Органик Шоп, Лав2Микс, Планета Органика, Органик Пипл, Органик Терапи, Вайкал Хербалс, Dead Sea Naturals, Банька Агафья, Аптечка Агафья», Органическая косметика Эколаб.
  • -широкий  праздничный ассортимент- подарочные наборы, сувенирные полотенца, мыло ручной работы, мыльные лепестки, масляные шарики для ванн, подарочная упаковка
  • -Широкий ассортимент средств для загара и для загара в солярии- отечественные марки SunEnergy, SunStyle
  • -Средства для душа и тела SecretStyle, банное мыло «Целебные рецепты», детская серия «Добрые сказки», серия «Vitamin» завода «Фалькон»
  • Импорт- Лиз кроули –жидкости для снятия лака, средства для бани- мочалки, настои, масла и др., расчески, маски для лица Скинлайт , Shary , Spa Belle, спа перчатки и носки и др.
  • Аромамасла "Ботаника"-Россия

Мы всегда работаем с заводами-изготовителями напрямую, поэтому гарантируем лучшие цены и качество продукции, а также помощь  в продвижении продукции.

Бесплатная доставка по городу и области,а также во все регионы России

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.