Организация

ООО Миратекс

Нет отзывов
Организация

ООО Миратекс

ООО "Миратекс" была организована в 2014 году, как  компания, занимающаяся  проектами в сфере питания.

За пять лет компания выросла и  заняла достойное место на рынке. Штат сотрудников насчитывает более 80 человек, при годовой выручке более 300 млн. рублей.

Мы бережно заботимся о наших клиентах, продукты нашего производства не только изысканно вкусные, но и  полезные для здоровья и  необходимые для хорошего настроения.

На данный момент компания активно расширяется и приглашает для сотрудничества активных, трудолюбивых и творческих людей.

Наш коллектив – это доброжелательные и высокопрофессиональные люди, уверенные в завтрашнем дне, стремящиеся развивать компанию и расти вместе с ней.

Мы не стремится стать лидером, мы стараемся создавать проекты, в которых нам интересно жить, ради которых мы не спим, ради которых нам хочется собираться по выходным, конечно мы не альтруисты и развиваем только прибыльные проекты, но всегда приятно осознавать, что твоя работа - это жизнь.

Все кому надоела бюрократия больших компаний и интересует работа в молодом коллективе и современных проектах, милости прошу в нашу компанию, которую развиваем и создаем все вместе) 

Всегда открыт к новым "звездам" для нашей компании и готов развиваться в месте.


С уважением, собственник компании Пинигин Константин.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.