Организация

ООО СнабНерудБетон

Нет отзывов
Истра
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО СнабНерудБетон

Компания "СнабНерудБетон" была создана в 1990 году. С тех пор каждый день мы обеспечиваем наших клиентов строительными смесями и нерудными материалами. Спектр предлагаемых нами материалов чрезвычайно широк: это и товарный бетон, и строительный раствор, и песок, и гравий.


  • Гравий
  • Бетон
  • Песок
  • Раствор

Давние наработанные доверительные отношения с песчаными и гравийными карьерами по всей России и налаженная схема доставки позволяет нам гарантированно и в минимальные сроки обепечить требуемые объёмы бетона и строительных смесей. Где бы Вам не потребовался бетонНахабино, Солнечногорск или Красногорск - по первому Вашему звонку он будет за кратчайшее время доставлен к Вашему объекту нашими миксерами. Выбирая нас, Вы получаете:

  • Экономичность добычи и скорость доставки
  • Возможность выбора необходимой фракции материала
  • Проверенное и подтверждённое качество
  • Оптимальную стоимость

Более 20 лет мы поддерживаем отличное качество наших строительных смесей и быструю доставку. Каждый день мы совершенствуем технологию изготовления и сохраняем самые привлекательные цены на строительном рынке. Продукция предприятия отличается высочайшим качеством, соответствует действующим стандартам и экологическим требованиям. Мы используем в работе новейшее оборудование, что позволяет в короткие сроки подготавливать крупные партии продукции. 

Одним из наиболее востребованных направлений нашего производства является изготовление и доставка бетона (товарного и тощего) и строительного раствора.

Несколько бетонных узлов, расположенных в разных районах Московской области, позволяют нам с минимальными затратами выполнять доставку бетона конечному потребителю. Наши бетонные заводы «Бетон-Химки» и «Бетон-Истра» обладают достаточными производственными мощностями, чтобы обеспечить бесперебойные поставки на строительные площадки строительные площадки любого размера и интенсивности строительства в Зеленоград, Нахабино, Красногорск, Солнечногорск, Истру, Волоколамск и другие города по западу и северо-западу Москвы и области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.