Организация

ТОО INFORMIX

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ТОО INFORMIX

Изначально компания «INFORMIX» работала под торговой маркой «B-LITE» с 2002 года. Все специалисты компании имеют большой опыт в области информационных технологий.

Первый контракт был подписан в 2002 г. с Тайваньской компанией «KYE Systems Corp.» на поставку оборудования с торговой маркой «Genius».

В 2003 году компания открыла свой магазин, в котором представлен широкий ассортимент компьютерного оборудования. 

В 2007 году компания открывает два подразделения «B-LITE Communications» и «B-LITE Service». За время работы компания выполнила более сотни проектов. Среди них крупные проекты в Астане, Алматы, а также по всей Республике Казахстан. Наше желание сотрудничать на партнерских, взаимовыгодных условиях с нашими клиентами позволяет строить долгосрочные и надежные отношения на долгие годы. Нам важно предоставить высокое качество наших услуг. Высокая скорость реализации нами проектов позволяет нашим Партнерам быстрее приступить к своей работе с наименьшими потерями времени и ресурсов для себя. Это является ценным для нас и это является основой для долгосрочных партнерских отношений.

В 2016 году мы проводим реорганизацию и объединяемся под новой торговой маркой «INFORMIX».

За годы успешной работы и динамичного развития мы выработали свои принципы, основами которых являются постоянно совершенствуемая система работы с клиентами, развитая дилерская сеть, высококвалифицированный персонал и ориентация на бизнес требования наших партнеров.

Благодаря накопленному опыту и высокому уровню профессионализма, мы зарекомендовали себя надежным деловым партнером.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.