Организация

ООО ЭкоТренд

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЭкоТренд

Компания «ЭкоТренд» оказывает полный спектр услуг по разработке природоохранной документации на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Наша  динамично развивающаяся компания успела завоевать доверие и помочь в решении сложных задач многим крупным и известным организациям, которые могут дать рекомендации о работе наших специалистов. На основании накопленного опыта специалисты нашей организации  проводят аудит и дают необходимые рекомендации перед проверкой природоохранных органов.

Мы имеем большой опыт в разработке проектов НООЛР, ПДВ, НДС, СЗЗ, ЗСО для крупных торговых сетей, производственных предприятий, исследовательских институтов, бизнес-центров, предприятий общественного питания, детских садов, школ и строительных организаций. На данный момент все без исключения проекты, поданные на согласование в Департамент Росприроднадзора по СЗФО, успешно согласованы.

Наша компания ежегодно производит работы по формированию и предоставлению в компетентные органы экологической отчетности (квартальные, годовые и статистические отчеты) более чем для 70 организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области. При возникновении спорных ситуаций с согласующими органами, мы всегда отстаиваем (защищаем) права наших Заказчиков.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер-эколог
Май 2023
Удобный рабочий график, в случае необходимости есть возможность работать из дома. Учишься всему, что есть в экологии, так как работаешь не с одной организацией. Задачи разные, часто неординарные. Есть возможность карьерного роста, если хочешь и умеешь работать. Ко всем праздникам организуются развлечения, мероприятия, поездки на природу, базы отдыха. Дни рождения также отмечаются коллективом. Участвуем в волонтерских мероприятиях. Новый офис с красивым видом на Московский проспект, не потеряешься, пока будешь его искать. Главное, что к сотруднику относятся, как к человеку, а не как к простому исполнителю
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 40 000 до 60 000
Санкт-Петербург,

Фрунзенская

от 60 000 до 90 000
Санкт-Петербург,

Фрунзенская

от 50 000 до 100 000
Санкт-Петербург,

Фрунзенская