Организация

ООО ФинТурМаркет

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Услуги для населения

Финансовый сектор

Организация

ООО ФинТурМаркет

ООО «ФИНТУРМАРКЕТ» (сокращенно ООО «ФТМ») – динамично развивающаяся компания в финансовой сфере и сфере туризма. На сегодня ключевое наше направление в финансовой сфере – продажа пенсионных услуг нескольких крупных в РФ негосударственных пенсионных фондов, в первую очередь НПФ «ГАЗФОНД пенсионные накопления». Наши партнеры в туристической сфере — крупные и известные туроператоры в России: Библио-Глобус, Анекс, Натали-турс, TEZ-тур, Корал Тревел, Пегас, Музенидис, TUI, BSI Group, Санмар Тур, ICS travel, Данко, Алеан, Интурист и другие, имеющие в обязательном порядке финансовое обеспечения по своему виду деятельности (договор страхования или банковская гарантия).

Наша компания объединила профессиональных менеджеров для того, чтобы оказывать качественные услуги в области нашей деятельности. Мы имеем комплексное предложение для любого юридического или физического лица в своей сфере работы. Профессиональный коллектив наших сотрудников готов помочь разобраться в тонкостях выбора НПФ и покупки туристической путевки в любую точку мира.

Приглашаем в нашу команду ответственных, честных  и грамотных кандидатов, желающих расти как по карьере, так и профессионально.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.