Организация

ООО Автоспейс -Могилев

Нет отзывов
Могилев
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Автоспейс -Могилев

«Автоспейс» - это лидирующая в РБ торговая сеть АВТО1. С 1995 г. Представляет на рынке мировых лидеров в производстве запасных частей и компонентов к автомобилям. В Минске 5 крупных магазинов и 2 павильона на рынках города. С 2012 года доступ к широчайшему ассортименту компании – более 130 000 артикулов – также получили наши клиенты в Барановичах, Бресте, Волковыске, Гомеле, Гродно, Молодечно и Полоцке. В 2013 году к этим городам присоединился Могилёв. В 2014 – Лида, Витебск и Новополоцк. В 2016 – Пинск. В 2017 – Марьина горка, Бобруйск и Слуцк. Также в 2017 году торговая сеть расширится и в других городах. ООО «Автоспейс-Могилев  представляет интересы компании по Могилевской области.  В г.Могилеве находится оптово-розничный склад-магазин с командой профессионалов. Команда, где каждый развивает себя и компанию.   Сейчас ООО «Автоспейс-Могилев расширяется и открывает вакансию Менеджера по корпоративным продажам по г.Могилеву и области.


Что Вас ждет в нашей Команде:

  • У нас Вы можете получить опыт работы в крупной компании, работающей на различных рынках.
  • Команда из профессиональных и ответственных людей со здоровыми амбициями и стремлением к собственному развитию.
  • Условия для профессионального и личностного роста. Ваш заработок будет конкурентоспособным. Основа вашей зарплаты - Ваша результативность в работе.
  • Ценность сотрудника определяется его вкладом в общий результат и способностью нести ответственность. Лояльность сотрудника рассматривается как соответствие его личных целей целям "Автоспейс".
  • Мы стремимся обеспечить каждому сотруднику максимально благоприятные условия для работы в Компании. Оборудованное на высоком уровне рабочее место – залог обеспечения комфорта для сотрудника, а соответственно один из шагов к повышению эффективности работы сотрудников и компании в целом.
  • Руководство компании понимает, что сотрудники – наш ценный ресурс.

Чтобы получить приглашение на собеседование, высылайте Ваше резюме на адрес okauto1mogilev@gmail.com


С уважением,

Директор ООО «Автоспейс-Могилев»

Вячеслав Ткачёв

http://auto1.by/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.