Организация

ООО Верона Дизайн

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Верона Дизайн

Компания «Verona mobili» - итальянская компания, производящая высококачественную мебель для ее последующей реализации на российском рынке и разместившая свое производство в России (в Калининграде и Подмосковье) для более эффективного взаимодействия со своими клиентами.

На данный момент «Verona» является лидирующей мебельной компанией России по производству и реализации итальянской мебели, создающейся по индивидуальному дизайнерскому проекту для каждого клиента.

Компания включает в себя:
• 2 фабрики «Verona mobili», расположенные в Подмосковье и Калининграде и производящие мебель для кухни, гостиных, шкафы и т.д. под одноименным брендом;
• Московский офис компании, расположенный в мебельном торговом центре «Гранд»;
• Итальянский офис компании;
• Сеть магазинов «Verona mobili» 

Компания "Verona mobili" работает на мебельном рынке с 1994 года и на настоящий момент является прямым поставщиком товаров более чем 300 фабрик Европы.

Для оперативного управления процессом поставок компания располагает офисом и складами в Италии, а также своим транспортом. Благодаря этому, мы ответственны перед клиентами за принятые обязательства, можем оперативно решать любую проблему, возникшую при их исполнении и индивидуально подходить к любому заказу.

Компания готова предоставить клиенту мебель различных ценовых категорий, имеет достаточно стабильную складскую программу, собственную службу сервиса, дизайн-студии, опытных консультантов.

Компания "Verona mobili" является эксклюзивным дистрибьютором на российском рынке фабрики "Verona mobili" специализирующейся на производстве мебели для жилых помещений. Мебель разработана ведущими итальянскими дизайнерами с учетом последних модных тенденций в мебели классического и современного стилей. Продукция "VERONA" отмечена множеством дипломов и наград на крупнейших международных мебельных выставках, проходящих в Москве и других городах России.

Миссия

Производя уникальную мебель по инновационным технологиям с учетом лучших традиций и опыта итальянских мастеров, мы даем нашим клиентам широкий спектр возможностей по созданию авторского дизайна домов и квартир, соответствующего их образу жизни, представлениям о комфорте, красоте и уюте домашнего очага.

https://www.facebook.com/VeronaMobiliRussia

https://vk.com/verona_mobili

https://www.instagram.com/verona_mobili/

https://www.youtube.com/user/VERONAmobili

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.