Организация

Модный дом LARISSA POGORETSKAYA

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Модный дом LARISSA POGORETSKAYA

Модный дом LARISSA POGORETSKAYA был основан в 1992 г. Располагается в мансарде старинного дома, в богемном районе Петербурга (Коломна), недалеко от известного Мариинского театра оперы и балета. Дом построен в стиле Art-Nouveau и хранит атмосферу интеллектуально-художественного салона.

Стиль Модного Дома и отношение к моде воплощается в коллекции, как в материальном объекте. Вещи Ларисы Погорецкой, подобно арт-объектам, являются экспонатами Музея моды в Эрмитаже. Коллекции бренда были представлены на ежегодных, традиционных показах в Grand Hotel Europe, Московских неделях моды и шоу-румах, на Milano moda Donna, Mercedes Fashion Week и корнере в ДЛТ (компания Mercury).

Работами Ларисы Погорецкой украшены fashion-истории ведущих глянцевых журналов: L’Officiel, Voque, Madame Figaro, Elle, Cosmopolitan и гардеробы звезд кино и театра. Клиенты со всего мира находят пару дней для примерок в своём насыщенном графике, восхищаясь образами, проработанными вручную до мельчайших деталей.

Философия бренда - эклектичность стилистики и фактурность силуэта, переосмысление исторических в концептуальные формы, исключительно дорогие и качественные ткани в натурально приглушённой цветовой палитре.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Спасская

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Спасская

от 80 000 до 150 000
Санкт-Петербург,

Спасская

от 80 000 до 150 000
Санкт-Петербург,

Спасская