Организация

ООО Термико-Центр

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Термико-Центр

ООО "Термико-Центр" входит в группу компаний  "Термико" . Центральный офис компании находится в г. Москве, филиалы в Иваново, Владимире, Рязани, Липецке, Тамбове, Туле, Калуге, Нижнем Новгороде.

Мы занимаемся оптовыми продажами общестроительных материалов и являемся официальными дистрибьюторами таких производителей, как:

"Rockwool" - минераловатный утеплитель.

"ТехноНИКОЛЬ"- строительные системы (теплоизоляция, гибкая черепица Шинглас, наплавляемые рулонные материалы и т.д.).

"URSA"- минераловатный утеплитель и экструдированный пенополистирол.

​​"ISOVER" - минераловатный утеплитель.

"Пеноплэкс" - экструдированный пенополистирол.

"Изоспан"- гидро-пароизоляция.

"DoorHan" - минераловатный утеплитель.

"DiROCK" (Дирок) - минераловатный утеплитель.

Компания "ТЕРМИКО-ЦЕНТР" за годы работы имеет тесные и наработанные связи с основными производителями теплоизоляционных материалов, за счет этого мы предлагаем нашим клиентам богатый ассортимент продукции.

Весь наш персонал проходит обучение на заводах производителей, что позволяет нам осуществить квалифицированный подбор материалов и удовлетворить потребности даже самого взыскательного клиента.

Сотрудничество с крупными строительными и торговыми организациями дает нам преимущество в своевременном получении требуемых объемов материала от производителей и задает определенную регулярность поставок, в связи с чем производится выборка максимально больших объемов со складов изготовителей.

Глубокое знание рынка, устойчивая ценовая политика, продуманная система сбыта теплоизоляционных материалов способствует устойчивому развитию бизнеса и открытию новых представительств в центральном федеральном округе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании