Организация

IPTRONIC

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

IPTRONIC

IPTRONIC – это динамично развивающаяся компания, представляющая на рынке не просто оборудование по безопасности, а продуманный и адаптированный для удобного использования продукт. 
          Компания IPTRONIC собрала команду профессионалов, которая имеет опыт работы более 14 лет на рынке систем безопасности.

 С нами видеонаблюдение – это просто!

          Наши преимущества:

  • Мы производим оборудования, которое действительно работает 24 часа в сутки!  
  • Мы используем самую современную элементную базу на нашем производстве. 
  • Бесплатный облачный сервис
  • Широкая дилерская сеть по все России 
 

          Продукцию IPTRONIC можно подразделить на несколько линеек – AHD & QHD  видеонаблюдение, IP видеонаблюдение, готовые комплекты видеонаблюдения, сетевое оборудование, аксессуары . Следует отметить, что оборудование IPTRONIC отвечает высоким технологическим требованиям рынка и занимается адаптацией для удобного использования такого важного инструмента, как облачный сервис.

Облачный сервис – это прекрасная возможность воспроизводить и сохранять запись через мобильные устройства в любой точке мира.


          Мы уверены, что любая система безопасности нуждается в совершенствовании, поэтому мы не стоим на месте и каждый день стараемся предложить наиболее надежный вариант для Вас. Все прекрасно знают о том, что установка оборудования осуществляться профессионалами, имеющими определенный опыт в этой сфере.

Видеонаблюдение – теперь просто!

Оборудование IPTRONIC оптимально адаптировано для самостоятельного монтажа. Команда IPTRONIC поможет стать обладателем мощного инструмента, который прослужит долго и с максимальной продуктивностью. Неоспоримый плюс в том, что Вы в любое время сможете оптимизировать охранную систему и сделать ее эффективнее, а мы, конечно же, поможем!


          Ряд оборудования IPTRONIC предназначен как для  b2b так и для b2c рынка. Доступные цены и простота использования  – это Ваша экономия времени и средств.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.