Организация

ООО Примекс-Красноярск

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО Примекс-Красноярск

Клининговая компания «PRIMEX» (г. Красноярск) основана в 2005 г.
Компания входит в федеральную сеть представительств, работающих в более чем 30 крупных городах под франшизой и кураторством Клининговой компании «PRIMEX» (г. Москва), являющейся соучредителем Ассоциации Русских Уборочных Компаний (АРУК), а также входит в состав крупнейшей международной Ассоциации ISSA, работающей в 80 странах.

Мы отличаемся от других компаний наиболее широким спектром услуг, выполняемых собственными силами, высоким уровнем качества работ, стабильным рабочим коллективом, наличием собственного производства, доступностью руководства и особым вниманием к пожеланиям клиента

 

Мы не останавливаемся на достигнутом за 15 лет плодотворной работы. Специалисты нашей компании постоянно повышают свою профессиональную квалификацию, обучаются и посещают отраслевые выставки, конференции  и прочие мероприятия. На наших объектах мы работаем с применение лучшей  клининговой техники, оборудованием и инвентарем ведущих мировых производителей (Cleanfix, Hako, Unger, Vileda, Vermop и пр.). Технолог компании постоянно пробует и тестирует самые современные моющие, чистящие и дезинфицирующие  средства, передавая в работу только самые лучшие и эффективные. 

Для нас важен результат: чистота на объекте и Клиент,  довольный полученным результатом. При этом пристальное внимание мы обращаем и на процесс, ведущий к результату: совершенствуем действующие технологии выполнения работ, ищем и разрабатываем новые; стараемся, чтобы процесс оказания услуги был максимально экологичным и высокопроизводительным.

Работа в команде "PRIMEX" это:

*Гарантия долгосрочной занятости, потому что все больше компаний и физических лиц пользуются услугами клининга.

*Стабильная, выплачиваемая в установленные сроки,  заработная плата - таков закон компании.

*Возможность наращивать личные компетенции - Вы получаете бесплатное обучение в области технологий уборки, применения профессиональной химии, обучение  навыкам общения и понимания людей - это пригодится в работе для роста результатов  и   будет полезно в обычной жизни.

*Если Вы сотрудник офиса, Вы получаете комфортное оборудованное рабочее место со всеми требуемыми материалами. Если характер Вашей работы разъездной, компания   компенсирует ГСМ.  Для служебных нужд используется корпоративная сотовая связь.

*Наш коллектив- команда со сложившимися традициями - ориентированная на  старые добрые семейные ценности - на сплав по Мане или на празднование открытия сезона мы отправляемся семьями и дети становятся общими. Принято коллективом поздравлять именинников, ярко и интересно отмечать календарные и корпоративные праздники.

Будучи сотрудником  "PRIMEX" Вы получаете отличный опыт, раскрываете свои таланты, наращиваете навыки  - это делает работу интересной и разнообразной.

Мы честно делаем  свою работу,    ценим своих  сотрудников,    любим своих Клиентов и всегда готовы на нестандартные решения, на движение вперед, навстречу потребностям времени.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 45 000
Красноярск
от 37 500 до 60 000
Красноярск