Организация

ООО Аксиома

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Аксиома

"Пробка" - новая сеть алкогольных супермаркетов, открывшаяся в 2016 году. Мы знаем свое дело и быстро развиваемся. Мы ищем амбициозных людей, которые хотят развиваться в данной сфере и готовы помогать соискателям и нашим сотрудникам в росте. В течение ближайшего года будут открыты вакансии в отдел маркетинга, финансовый отдел, отдел закупок, а так же управляющего розничной сети. Наша цель - вырастить сотрудников изнутри и обеспечить дейстивительно интересную и прибыльную работу. 

"Пробка" на Луначарского - первый магазин, открытый в 2016 году, специализирующийся на продаже алкогольных напитков на любой вкус и кошелек. Мы привлекаем покупателей широким, тщательно отобранным  ассортиментом, приятным оформлением магазина в стиле классической винотеки, а так же грамотными и точными консультациями кавистов. Работаем только с крупными проверенными поставщиками. 

Наша цель как работодателя - создать приятную рабочую атмосферу и активно работать с людьми, которые знают, чего хотят. Добро пожаловать в нашу команду! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.