Организация

ООО ЭЩС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ЭЩС

Группа компаний "ЭлектроЩитСоюз" - это объединение ведущих предприятий Северо-Запада в области проектирования и монтажа инженерных ситем, производства трансформаторных подстанций и электрощитового оборудования.

Мы обеспечиваем потребности электросетевых компаний,  коммерческих партнеров и производственных предприятий и объектов на всей территории России.

Основные направления деятельности:

Производство - электрощитовое оборудование (ГРЩ, АВР, ШУ, НКУ), оборудование среднего напряжения (КСО),  трансформаторные подстанций (КТП, КТПв, БКТП, БРТП).

Электромонтажные работы - прокладка кабельных и воздушных линий, монтаж и реконструкция трансформаторных подстанций, монтаж внутренних силовых и осветительных сетей, монтаж электрощитового оборудования.

Проектировочные работы - проектирование, включая предпроектные работы и изыскания – начальный и самый главный этап любого строительства. Выполнение полного комплекса работ по проектированию.

Комплексные поставки электрооборудования - поставки электротехнического оборудования ведущих мировых и отечественных брендов (Schneider-Electric, ABB, Legrand, Hyundai, LSis, Chint, КЭАЗ, Контактор, Vergokan, Ledeffect и др.)

Группа компаний "ЭлектроЩитСоюз"  - надежный партнёр для комплексного решения задач в области электроэнергетики.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 110 000
Санкт-Петербург,

Ленинский проспект,

Московская

от 100 000
Санкт-Петербург,

Ленинский проспект,

Московская