Организация

ООО Проектно-Строительное Предприятие Автомост

4,3
Пермь
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Проектно-Строительное Предприятие Автомост

ООО «Проектно-строительное предприятие «Автомост» – профессионал строительной отрасли России в сфере комплексных инженерных изысканий и проектных работ, стабильно функционирующий на рынке более 29 лет.

Организация выполняет:

  • все виды изыскательских работ (геодезия, геология, геофизика, гидрология, экология);
  • проектирование объектов транспортной и нефтегазовой инфраструктуры, объектов электроснабжения и проч.;
  • землеустроительные и кадастровые работы;
  • и др.

За годы профессиональной и качественной работы компания заслужила авторитет надежного и добросовестного партнера как с Заказчиками, так и с сотрудниками. Предприятие выполняет инженерные изыскания на объектах федерального уровня и работает с крупнейшими металлургическими, нефтяными, нефте-химическими компаниями РФ – лидерами своих отраслей:

  • ПАО «ГМК «Норильский никель»;
  • ОАО «Уралмеханобр» (г. Екатеринбург, УГМК-Холдинг);
  • АО «НИПИгазпереработка» (группа компаний «СИБУР»);
  • ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»;
  • ООО «Лукойл-Коми»;
  • ООО «Евро-Хим – Усольский калийный комбинат»;
  • ООО «Метафракс»;
  • ООО «СамараНИПИнефть» (ПАО «РОСНЕФТЬ»);
  • АО «Гипроцветмет» (корпорация «РОСТЕХ»);
  • и другие.

Одним из факторов стабильности компании является и то, что предприятие владеет собственной материально-технической базой: административное здание с автомобильной парковкой, грунтовые лаборатории, автотранспорт и спецтехника, а также боксы для их обслуживания и хранения.

Штат компании насчитывает порядка 200 высококвалифицированных и компетентных специалистов по различным направлениям деятельности. Руководство предприятия приветствует стремление своих сотрудников к развитию, росту (как профессиональному, так и личностному), предоставляя возможность посещать за счет организации различные семинары, тренинги и другие обучающие мероприятия. Компания работает над интересными, масштабными проектами федерального значения в самых различных сферах, что позволяет сотрудникам приобрести полезный опыт и дает реальные возможности для профессиональной реализации и дальнейшего карьерного роста в рамках компании.

ООО «ПСП «Автомост» – надежный и ответственный работодатель: даже в условиях пандемии предприятие продолжило стабильно и бесперебойно работать, тем самым сохранив все рабочие места. Более того – объемы работ выросли и продолжают расти, в связи с чем численность штата тоже увеличивается, ведется регулярный активный поиск и прием в команду новых специалистов. В компании соблюдаются все социальные гарантии, предусмотренные трудовым законодательством. Своевременно, без задержек, выплачивается заработная плата и премия по итогам работы за год (в зависимости от показателей и стажа работы в компании), а также премии и подарки к различным праздникам. Дети сотрудников получают новогодние подарки, для взрослых проводятся корпоративные мероприятия полностью за счет организации (по случаю праздников: Новый год, День рождения компании и др.; выезды на природу: сплавы, горнолыжные комплексы, базы отдыха и т.п.). Также организация оказывает содействие детям своих работников при поступлении в ВУЗы г. Перми на бюджетной основе, а для иногородних абитуриентов – помощь в том числе в предоставлении места в общежитии.

Предприятие трудоустраивает к себе выпускников ВУЗов, не имеющих опыта работы по специальности, в то же время стремящихся его приобрести, освоить выбранную профессию на практике под наставничеством опытных специалистов своего дела. Перспективы роста максимально открыты и полностью зависят от желания, инициативы и трудолюбия инженера.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Самый большой плюс - дружный коллектив. Всегда помогут и выручат.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании