Организация

ООО Новый кислород

Нет отзывов
Организация

ООО Новый кислород

Компания «Новый кислород» – разработчик, производитель и поставщик продукции кислородного направления – начала поставлять свою продукцию на белорусский рынок с середины 2009 года. С тех пор мы занимаем верхние позиции в этой сфере бизнеса. Наш коллектив с удовольствием создает новые эксклюзивные вкусы, разрабатывает и представляет на рынке новую продукцию, дающую потребителю радость, удовольствие, а главное – здоровье.

Три основных направления деятельности компании:

• Поставляем оборудование для производства кислородных коктейлей, а также сдаем в аренду на любой срок; оказываем помощь в открытии собственного кислородного бизнеса всем желающим стать нашими соседями по рынку. Больше кислорода – больше жизни.
• Производим и продаем смеси для кислородных коктейлей под брендом «Окси»; развиваем дилерскую сеть.
• Для обслуживания мероприятий любой направленности оказываем следующую услугу: выездной кислородный бар.

«Новый кислород» – официальный представитель компании «Парацельс» в Республике Беларусь с февраля 2013 года и уполномочен реализовывать продукцию «Флоридерм» на территории РБ как в розницу, так и оптом. Мы предлагаем линейку фитопродукции «Акрустал». Она включает полный набор средств помощи при экземе, псориазе, дерматите и нейродермите.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании