Организация

ООО Виниссимо

4,7
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Виниссимо

Vinissimo – сеть винотек в Петербурге и Москве, предлагающая широкий выбор алкогольных напитков, рассчитанный на любого покупателя.

Мы предлагаем Вам широкий выбор качественных и интересных вин и спиртных напитков от, без малого, ста производителей из практически всех винодельческих стран мира. В наших магазинах Вы можете приобрести напитки в любой ценовой категории: от демократичных вин "на каждый день" до элитного и раритетного алкоголя.

Помимо широкого ассортимента алкогольной продукции, в Vinissimo представлен большой выбор деликатесов, винных аксессуаров, бокалов, декантеров и книг.

Профессиональные кависты помогут Вам определиться с выбором вина для любого события: от домашнего ужина до свадебного банкета, для себя и в подарок.

Вы можете посетить наши регулярные тематические дегустации с участием виноделов и винных экспертов. Так же мы занимаемся организацией выездных дегустаций для корпоративных клиентов. Присоединившись к Vinissimo, Вы всегда будете в курсе событий и новостей в мире вина.

Работает гибкая система скидок для постоянных клиентов для еще более выгодных покупок.

Присоединяйтесь к Vinissimo и Вы всегда будете в курсе событий и новостей в мире вина.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Ноябрь 2022
Хороший график, лояльное руководство, обучение, дегустации, своевременная выплата зп. Если хотите там работать, придется постоянно развиваться, обучаться, искать информацию, стать экспертом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.