Организация

ООО БСС-Сервис

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО БСС-Сервис

Авторизованный сервисный центр по ремонту электроинструмента BOSCH.

ООО "БСЦ Северо-Запад" входит в группу компаний «Системный Специалист» .

 

Компания «Системный Специалист» является официальным дилером мировых производителей в Северо-Западном регионе России, Уфе и Екатеринбурге, Москве и Череповце. Сервисные центры компании обеспечивают гарантийный и послегарантийный ремонт всего поставляемого оборудования.

Ассортимент представлен производителями: BOSCH,  WACKER NEUSON,  АДЕЛЬ,  KAESERKOMPRESSOREN,  FISCHER,  LISSMAC,  SDMO,  DR.SCHULZE,  WEKA,  STANLEY

Нашими заказчиками являются крупнейшие строительные компании и производственные предприятия России. Помимо поставки мы предлагаем полное сервисное сопровождение профессионального строительного оборудования, а также обслуживание наших клиентов на самом высоком уровне.

Наша компания всегда интересна соискателям за возможность ощутить стабильность и построить карьеру, а так же работать в компании, нацеленной на коллектив. Мы убеждены, что самой высокой ценностью нашего бизнеса являются люди, которые в нём работают. Именно поэтому постоянное профессиональное развитие - залог нашего роста и успеха. 

Отдельно стоит сказать, что весь без исключения персонал состоит из специалистов, которые пришли к нам когда-то и больше никогда не уходили. За всю более чем 15 летнюю историю, несколько сотрудников создали свои истории успеха, пройдя путь от менеджера по продажам до руководителей отделов продаж, директоров по продажам и коммерческого директора. Мы гордимся тем, что весь ТОП-менеджемент вырос у нас в команде, и это является залогом нашей стабильности и роста.

 

https://youtu.be/geaCW3d09II

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.