Организация

ООО Башбелснаб

4,5
Уфа
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Башбелснаб

Компания «СМАРТ» (производитель ИП Волков А.Е.) является одним из федеральных лидеров на рынке жареных семечек в России и Казахстане и продолжает совершенствовать свои производственные технологии и расширять ассортимент выпускаемой продукции.

Компания была основана в январе 2004 года.

Основной деятельностью Компании является производство и продажа жареных семечек в России и странах ближнего зарубежья.

Компания специализируется на качественной обжарке семян подсолнечника. Производство полностью оснащено передовым европейским и американским оборудованием известных на весь мир компаний. Управление качеством основано на опыте японских и американских компаний. Компания активно сотрудничает с европейскими исследовательскими организациями в области пищевого производства.

Производственные мощности компании, согласно особенностям производственного процесса, находятся в разных уголках России:

  • комплекс первичной обработки сырья расположен в Краснодарском крае
  • производственный центр по обжарке и упаковке в городе Катав-Ивановск (Челябинская область)
  • центральный офис управления находится в городе Златоусте (Челябинская область).

Превосходное качество выпускаемых продуктов стало залогом успеха

Компания «СМАРТ» подтверждает качество выпускаемой продукции наградами престижных выставок регионального, российского и международного уровня. Вкусные, ароматные, равномерно прожаренные семечки с золотистыми ядрышками – то, что всегда привлекает покупателей к продукции Компании «СМАРТ»

В 2005 г. начался бурный рост региональных продаж. Благодаря упорной работе дистрибьюторов и сотрудников отдела продаж сегодня продукция Компании «СМАРТ» присутствует в большинстве регионов России и в странах ближнего зарубежья - Казахстане и Кыргызстане.

2008-2013 г.г. - Планомерное построение управляемой дистрибьюции от завода до полки магазина и конечного потребителя. Запуск и развитие эксклюзивных команд торговых представителей, расширение территории продаж. Увеличение объемов производства, расширение территории дистрибьюции. Редизайн упаковки продукции в соответствии с существующими мировыми трендами.

2014 г. - Старт продаж в Германии.

 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Корпоративные мероприятия
Торговый представитель
Октябрь 2023
Хорошая компания со стабильной постоянной зп, сколько заработаешь- столько и заплатят, интересная и перспективная работа
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании