Организация

АО НПО ДОМ ФАРМАЦИИ

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Образовательные учреждения

Организация

АО НПО ДОМ ФАРМАЦИИ

НПО «ДОМ ФАРМАЦИИ» – это крупнейший научно-исследовательский центр России, объединивший в себе питомник и виварий мирового уровня, современные лаборатории, оснащенные высокотехнологичным оборудованием, образовательный центр. В штате компании более 190 человек: научные сотрудники, эксперты, ветеринарные врачи.

Для нас очень важно не только ведение коммерческой деятельности, но и развитие отечественной науки, оказание содействия молодым специалистам на пути профессионального становления, создание комфортной образовательной среды для персонала. 

НПО «ДОМ ФАРМАЦИИ» при проведении экспериментов, связанных с использованием  животных, обращается в  биоэтическую комиссию (БЭК, комиссия по контролю содержания и использования лабораторных животных), сформированную из независимых компетентных лиц. 

Также внимание уделяется повышению качества экспериментальных исследований путем распространения передовых знаний о лабораторных животных и их использовании в научных целях. Для обеспечения качества наших исследований мы используем животных либо собственного разведения, полученных в собственном Питомнике лабораторных животных, либо из проверенных источников. На территории нашей организации имеется питомник лабораторных животных и виварий.

https://youtu.be/wReKrqLQenc

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

55%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Научный сотрудник
Декабрь 2023
Интересная работа! Разнообразные виды исследований. Очень удобно, что в одной организации есть как научные отделы руководящие проведением НИР, так и лаборатории которые непосредственно участвуют в выполнении, а также собственный питомник животных и виварий. Большой коллектив, дружелюбный, но не без разговоров за спиной. Очень классное начальство! Где нужно похвалят, простимулируют на выполнение работы и помогут советом. Из плюсов бесплатные обеды, возмещение проезда, наличие премий.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 61 600
Санкт-Петербург