Организация

ООО ПИДИО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ПИДИО

Компания  ООО "ПИДИО" существующая на  российском фармацевтическом рынке с января 2016 года, является официальным и эксклюзивным дистрибьютором продукции компании  AAPO-SPA naturliche Heilvittel GmbH, Австрия ww.aapospa.com на территории Российской Федерации,Республики Беларусь, Республики Казахстан.

Продукция AAPO-SPA naturliche Heilvittel GmbH, Австрия, является  результатом научных разработок международной группы ученых, занятых вопросами профилактики  нарушений обмена веществ, антивозрастной терапиии и общей детоксикации организма городских жителей.

Работа в нашем коллективе – это работа в команде единомышленников, объединённых общей целью и оптимизмом.

Мы приглашаем в нашу команду людей, которые будут разделять наши правила.

К сотрудникам у нас простые требования – они должны разделять наши ценности: быть профессионалами в своей области, полностью отвечать за результаты своей деятельности, постоянно развиваться, быть искренними и мыслить позитивно. Мы ценим тех людей, которые любят наших клиентов и заботятся о них, работают профессионально и честно, работают как единая команда и решают задачи, поставленные перед ними.

Каждый работник, который собирается присоединиться к нам, может быть уверен, что его отношения с работодателем оформлены в соответствии с действующим законодательством. С первого дня с работником заключается трудовой договор, оформление по трудовой книжке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.