Организация

Мебельная фабрика ДИВАЙН

4,1
Омск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Мебельная фабрика ДИВАЙН

Мебельная фабрика "Дивайн", уже более 10 лет специализирующаяся на изготовлении диванов, является местом, где собираются таланты и навыки мебельных мастеров, дизайнеров и технических специалистов. Она представляет собой большое собственное производство (более 2000кв м) и команду профессионалов, которые работают вместе для создания высококачественной и функциональной мебели. В процессе изготовления диванов на мебельной фабрике выполняются несколько ключевых этапов:

1. Дизайн и разработка: Команда дизайнеров создает концепцию дивана, учитывая модные тенденции и потребности клиентов. Затем проходит процесс разработки и создания чертежей и технических спецификаций, которые будут использоваться в производстве.

2. Выбор материалов: Фабрика работает с широким спектром материалов, от тканей до кожи и синтетических материалов. Каждый материал подбирается с учетом его качества, прочности и визуального воздействия на конечный продукт.

3. Разработка фурнитуры: Фурнитура является важной частью дивана и обеспечивает его функциональность и эстетическую привлекательность. На фабрике разрабатывается и выбирается правильная фурнитура для каждой модели дивана.

4. Производство и сборка: Мастера мебельной фабрики "Дивайн" используют передовые технологии и инструменты для производства и сборки каждого дивана. Каждая деталь внимательно изготавливается и собирается, чтобы обеспечить прочность и качество готового изделия.

5. Контроль качества: На каждом этапе происходит контроль качества, чтобы гарантировать, что каждый диван соответствует высоким стандартам. Используются тщательные проверки, испытания и регулярные аудиты, чтобы убедиться в надежности, эргономике и общем качестве продукции.

Изготовление диванов - это процесс, требующий внимания к деталям, высокой квалификации и старания. Команда профессионалов работает с целью создания прочных, комфортных и эстетически привлекательных диванов. Результатом являются качественные и долговечные изделия, которые приносят комфорт и радость клиентам.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Разрабатываю дизайн мебели несколько лет в этой фирме. Главное, что тут все для людей. И график толковый, и место хорошее, и обучение прилагается. Кстати, я и сам уже поднялся и беру собственных учеников в поддержку.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.