Организация

ИП Мартыненко Константин Вячеславович

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ИП Мартыненко Константин Вячеславович

Производственно-Торговая компания

Занимает лидирующие позиции на рынке производства и продаж п/э пакетов, упаковки и одноразовой посуды. Мы имеем полный производственный цикл: от создания оригинал-макета до выпуска готовой продукции с нанесенным цветным логотипом заказчика и дальнейшей доставкой. Созданием изделий занимается команда опытных специалистов с многолетним опытом.

Производственная база нашей компании позволяет изготавливать пакеты высокого качества в очень сжатые сроки. Мы используем современное, высокотехнологичное и производительное оборудование, что позволяет нам гарантировать всем клиентам выполнение заказов точно в срок.

Использование различного оборудования и грамотная организация производства помогают принимать и успешно выполнять любые заказы, как небольшие, так и очень крупные, для обеспечения пакетами или упаковкой больших супермаркетов, торговых сетей и производственных цехов.

Качественное оборудование, качественное сырье и расходные материалы, опытные специалисты, при тесном взаимодействие между офисом и производством позволяет нам предложить Вам упаковку наивысшего качества.

Мир упаковки очень широк, мир качественной упаковки очень узок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.