Организация

ООО Континент

Нет отзывов
Новоалтайск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Континент

Компания  «Континент» – завод по производству кровельных и фасадных материалов. 

Компания начала  свой путь с 2009 года. За 15 лет работы пришла к устойчивому, планомерному росту , прошла все кризисы и развивается дальше.

Мы работаем на одном из востребованных рынков строительных материалов, имеем ежегодный прирост до 30% , изготавливаем более 12000 заказов ежегодно, перерабатываем от полутора тысяч тонн металла, сформировали высокую лояльность аудитории к нашему продукту, собрали серьезную команду специалистов . Это все привело к закономерному исходу – РОСТУ компании .

Наша компания развивается в двух направлениях:

1 направление – это непосредственно производство кровельных и фасадных материалов, дополнительных элементов кровли и фасада

2 направление – розничные и мелкооптовые продажи профнастил, металлочерепица, сайдинг, доборные элементы кровли, водостоки, теплицы и другие материалы собственного производства. 


Цель нашей работы - дать возможность нашим клиентам в кроткие сроки приобрести качественные кровельные и фасадные материалы. 
Самое главное в нашей компании - это люди. Вы будете удивлены, насколько это правда. Мы быстро растем, а позитивная, доброжелательная атмосфера в команде этому способствует. Мы ценим взаимопомощь, вежливость и взаимоуважение. При этом требовательны друг к другу и выполняем все свои договоренности и в зоне своей ответственности работаем только на 100%.
В нашей компании у каждого есть возможность развиваться и выдвигать свои предложения. Лучшие из них поощряются и воплощаются в жизнь. Сотрудники ценят открытость руководства и адекватность поставленных задач. Мы делаем все, чтобы рабочие процессы были максимально отлажены, эффективны и результативны. Мы ценим трудолюбие и порядок. И сравниваем себя в шутку с командой спецназа - где от каждого зависит многое и очень важно доверие и понимание общей цели, мы оптимальными силами делаем грандиозные результаты. 
 

Наши основополагающие принципы:

Инновационность. Мы всегда открыты к изменениям и применяем новейшие разработки, не останавливаясь на достигнутом. Мы ценим и используем каждое предложение наших клиентов и наших сотрудников. 

Честность с клиентами, честность с сотрудниками. Мы четко соблюдаем договоренности, учитывая интересы всех сторон. Мы открыто признаем свои ошибки, говорим то, что думаем и делаем то, что говорим. 

Клиентоориентированность.  Мы понимаем интересы клиента и заботимся о них, как о своих собственных.

Ответственность. Все возникающие проблемы мы воспринимаем как собственные задачи, и предлагаем варианты их решения. Мы готовы брать на себя новые обязанности и отвечать за достижение результата. Мы занимаемся любимым делом!

Посмотреть видеоролик о нашей компании:

https://youtu.be/QNgVMXW0FvQ   

 

А также смотрите наш сайт:

www.kontinent-07.ru 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании