Организация

ООО ТехЭлемент

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО ТехЭлемент

«ТехЭлемент» - компания со стажем более 14 лет, успешной работы на рынке оптовых и розничных продаж высококачественных запчастей для коммерческого транспорта в России.
На сегодняшний день Компания «ТехЭлемент» имеет 2 оптовых склада: Санкт-Петербург, Москва.
Предоставляет бесплатную доставку до клиента на лояльных условиях.
Компания ТехЭлемент, являясь эксклюзивным представителем продукции Eker , FORA и MTF, представляет интересы этих производителей в России.
Фильтрующие элементы бренда MTF,  изготавливаются эксклюзивно для нашей компании на заводах в Европе.
Запасные части, турецкого производителя EKER, работая по Европейским сертификатам ISO 9001, ISO/TS 16949, является поставщиком на первую комплектацию автомобилей Mercedes-Benz, SAF и реализует полный производственный цикл на фамильном предприятии с более чем 30-летней историей.
Бренд FORA - является высококачественным турецким производителем запасных частей, более 15 товарных групп.
Помимо брендов Eker , FORA и MTF, мы являемся официальными дилерами производителей запчастей: Jonix, AYFAR & MARS, SERTPLAS, EXIT, VADEN, Autotechnik, Andac , Craft, Duroline, HAMMER Kupplungen, MAGNETI MARELLI.
В сфере оптовой торговли, мы рады предложить нашим партнерам качественную продукцию поставляемую на прямую от производителя, по конкурентным ценам.
Наша компания осуществляет поставки транспортным предприятиям, магазинам и станциям технического обслуживания. Мы успешно участвуем в тендерных конкурсах по регионам России. Мы предоставляем услугу заводского заказа, что позволяет нашим клиентам снижать затраты на приобретение товара.

Компания ТехЭлемент работает в строгом соответствии с законодательством Российской федерации. Это касается, как налогового учета, так и таможенного декларирования.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Академическая

до 150 000
Санкт-Петербург,

Академическая