Организация

ООО ПромЭлектроКомплект

4,9
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ПромЭлектроКомплект

Компания ПЭК.24 - занимается оптово-розничными поставками электротехнической продукции: ассортимент насчитывает свыше 120 000 наименований, от лампочки до трансформаторных подстанций. Мы развиваемся стремительными темпами и от года в год показываем прирост х2!

Наша целевая аудитория это строительно - монтажные организации, службы эксплуатации, магазины и физические лица.

ПЭК.24 - поставляет широкий ассортимент, благодаря чему наши клиенты могут приобрести все необходимое оборудование в одном месте, экономя время и силы на поиске необходимого электрооборудования.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель отдела продаж
Ноябрь 2023
Выплата ЗП 2 раза в месяц ( 1 и 15 числа ); Работа в пешей доступности в 7-ми минут от метро Аннино и МЦД Битца, в БЦ АННИНО ПЛАЗА; Выстроенный быстрый процесс адаптации и обучения; Профессиональные коллеги, которые готовы прийти на помощь; Реальная возможность карьерного роста и повышения профессионального уровня; Режим работы с 9-00 до 18-00, 5-ти дневная раб. неделя; Рабочие компьютеры 2023 года, комфортные новые игровые кресла для работы; Отдельная комната отдыха с кухней (микроволновка, холодильник,кофемашина); Мероприятия, обучения, повышения квалификации; Молодой увлеченный коллектив, средний возраст до 30 лет; Корпоративные спортивные мероприятия, которые проходят еженедельно; Обучение от производителей, экскурсионные выезды на производства.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании