Проект

МосСитиРиэлти

Москва
Сферы деятельности

Государственные организации

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Проект

МосСитиРиэлти

Опыт работы: с 2008 года

Специализация: Аренда и продажа недвижимости: жилая, коммерческая


Компания МосСитиРиэлти - профессиональный игрок на рынке недвижимости, оказывающий полный комплекс услуг по реализации и управлению объектами недвижимости.


            Имея многолетний опыт работы, мы оказываем помощь в покупке, продаже и аренде жилой недвижимости на рынках новостроек и готового вторичного жилья, а также коммерческой недвижимости. Наш опыт управления активами и реализации недвижимого имущества, а также индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет достигать максимальной скорости реализации объектов недвижимости, а также увеличивает доходность.

            Особым направлением деятельности нашей компании является подготовка клиентов к участию в аукционах и проведение аукционов по покупке и аренде недвижимого имущества.


Клиентоориентированность, высококачественный сервис и широкий спектр предоставляемых услуг выделяют нашу компанию на рынке недвижимости.


Наши цели: экономия денег заказчика, упрощение процедуры подачи документов, сопровождение сделки до окончания аукциона.


Мы постоянно растем - поэтому нам постоянно требуются первоклассные специалисты. Мы будем рады видеть в своей команде успешных людей, желающих учиться и познавать новое, получая при этом адекватно высокую оплату труда. 

Если ты хочешь стать частью нашей команды, выберите вакансию и заполните контактную форму. 
 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.