Организация

ООО ФИНКЕ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Нефть и газ

Организация

ООО ФИНКЕ

"Смазочные материалы – Сделано в Германии – с 1884 года"

Наш многолетний опыт позволяет нам ответственно заявить, что мы знаем всё о смазочных материалах.

Высококачественные смазочные материалы Aviaticon можно найти во всем мире, и это предмет нашей гордости!

Finke Mineralölwerk принадлежит концерну Hoyer со штаб-квартирой в Фиссельхёфеде. По мере развития направления производства смазочных материалов, компания сделала упор на производство и распространение высококачественных смазочных материалов, производимых под нашим собственным брендом Aviaticon.

Другим направлением нашей деятельности является производство AdBlue. Наша продукция сертифицирована VDA (Немецкая ассоциация автомобильной промышленности, владелец торговой марки AdBlue®) и является ведущей компанией в Германии в этой сфере. Качество нашей продукции гарантируется соответствием стандарту ISO управления качеством 9001: 2008 под наблюдением DEKRA.

На данный момент, мы производим более 100 наименований продукции. Мы также производим смазочные материалы в различных ёмкостях и упаковках для наших клиентов, и являемся одним из ведущих контрактных производителей для многих компаний.

Начиная с 01 июня 2016 года, эксклюзивным дистрибьютером продукции Finke Mineralölwerk на территории Российской Федерации является ООО «ФИНКЕ».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.