Организация

Baby-Bilingual Club

4,7
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

Baby-Bilingual Club

Baby-Bilingual Club – клуб раннего языкового развития для детей 2-12 лет.

Занятия в клубе проходят в игровой форме по методике погружения в языковую среду. Во время занятий дети поют песни и танцуют, играют в подвижные и настольные игры, читают книжки, делают поделки, и все это на английском языке. В каждом занятии используется набор игр и упражнений, специально нацеленных на развитие речи.

Наш главный подход к малышам – активное общение способом TPR (когда во время занятия у ребенка задействованы все органы восприятия). На занятиях дети не сидят за партой с учебниками, а, напротив, постоянно меняют виды деятельности, что позволяет им “прожить” каждую новую тему, а не просто заучивать слова и выражения.

Занятия ведут исключительно носители языка, специалисты по раннему развитию.

Продолжительность занятия: 60 мин. Занятия проходят в группах по 4-6 человек. До 3-х лет занятия проходят “вместе с мамой”. Группы делятся по возрасту и по уровню знания языка. 

На данный момент, у нас есть 3 отделения клуба: на улице Удальцова (м. Проспект Вернадского), в Крылатском и в Серебряном Бору. А также примерно половина их всех наших групп занимаются онлайн. 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Администратор
Июнь 2023
Лояльное и адекватное руководство, которое всегда относится с пониманием и оказывает содействие в работе. Удалённый график очень удобен. В компании удобная платформа для ведения клиентов и выставления счетов, работать комфортно. Задачи разноплановые, интересная нескучная работа. Компания с высокой репутацией на рынке, много благодарных клиентов, которые приходят по рекомендации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.