Организация

ООО АРЕНДАСТРОЙСЕРВИС

Нет отзывов
Организация

ООО АРЕНДАСТРОЙСЕРВИС

Наша компания предлагает Вам услуги по внутренней и наружной отделке зданий и сооружений любого назначения. Мы готовы выполнить работы любой сложности и объема, от квартирного ремонта до промышленных предприятий. Высококвалифицированные специалисты, качественно и в сжатые сроки, оговоренные в договоре, выполнят все виды строительно-монтажных работ.

Компания ООО «АРЕНДАСТРОЙСЕРВИС» состоит в некоммерческой саморегулируемой организации (СРО).  Все работы выполняются в строгом соответствии с действующими строительными нормами и правилами, сопровождаются актами выполненных работ и закрываются актами приемки окончательно выполненных работ. Гарантия на все виды работ – 24 месяца.

Для штукатурки стен и потолков применяются современные импортные штукатурные станции. Компания постоянно отслеживает на рынке новшества в области строительного инструмента, оборудования и технологий. Новый инструмент, оборудование и технологии регулярно обновляются и внедряются в производство работ, с целью улучшения качества выполняемых работ и снижения сроков выполнения работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.