Организация

ООО Форвард Транс

Нет отзывов
Домодедово
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Форвард Транс

ООО "Форвард Транс" транспортно-экспедиторская компания, динамично развивающаяся на рынке грузоперевозок. Наша компания предоставляет широкий комплекс услуг по доставке, в том числе экспедирование грузов в аэропорт вылета, организация авиаперевозки, доставка "до двери" заказчика, обеспечение транзитов и перевозок разными видами транспорта (мультимодальные), определение оптимальных схем перевозок по требованию клиента, обеспечение перевозок тяжеловесных, негабаритных, "режимных", скоропортящихся грузов, организация чартерных рейсов. Наша компания прилагает огромные усилия по обеспечению снижения себестоимости мультимодальных перевозок, используя все виды транспорта. Среди наших партнеров ведущие транспортные компании, грузоперевозки осуществляются в сотрудничестве с крупнейшими предприятиями отрасли. За счет этого наша компания способна организовать перемещение грузов в любых направлениях.

Свою задачу мы рассматриваем - как максимальное удовлетворение потребностей клиентов и партнеров по бизнесу. Наш коллектив готов приложить все усилия, чтобы вселить в Вас уверенность в правильности выбора нашей компании и оставить положительные эмоции от общения с нами.

Кредо компании Форвард Транс - постоянство и порядочность в долгосрочных, деловых отношениях с любыми субъектами рынка. Одним из основных, принципиальных положений руководства компании является неукоснительное исполнение своих обязательств перед партнёрами и клиентами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.