Организация

ООО МОСПРОЕКТ-1

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО МОСПРОЕКТ-1

Архитектурно-строительная компания МОСПРОЕКТ-1 начала свою работу в 2003 году. Мы предлагаем полный комплекс услуг — от идеи проекта и ее архитектурной концепции, до полной технической реализации задуманного. Сегодня широкий спектр услуг на рынке архитектурного проектирования и сопровождения, благодаря детальному контролю качества на каждом этапе проекта, от архитектурного проектирования до строительства и оснащения, является несомненным преимуществом "АСК  МОСПРОЕКТ-1".

Креативность и многопрофильность АСК МОСПРОЕКТ-1 позволяет реализовать самые разные проекты от простых офисных интерьеров до сложных общественных зданий.

За 14 лет своего существования АСК МОСПРОЕКТ-1 стал одним из ведущих московских архитектурных бюро, проекты которого во многом изменили облик современного города. 

АСК МОСПРОЕКТ-1 ведет самостоятельное комплексное проектирование объектов различной степени сложности и функционального назначения:

  • проекты комплексного строительства;

  • офисные и административные здания;

  • торгово-развлекательные комплексы;

  • жилые здания, коттеджные поселки.

Все проектные работы проводятся в соответствии с международными стандартами качества. Приступая к работе над новым проектом, мы, с одной стороны, тщательно вникаем в запросы и ожидания инвестора, с другой стороны, подробно анализируем рыночную ситуацию, в которой предполагается развитие проекта. Каждое архитектурное решение, предлагаемое АСК МОСПРОЕКТ-1 - неповторимо, каждый объект имеет свой оригинальный замысел, свою историю, идентичность и органично вписан в контекст городской застройки. 

АСК МОСПРОЕКТ-1 удалось поработать практически во всех видах проектирования и декорации интерьера: квартиры, дома, магазины, выставочные стенды, гостиницы, кафе, домашнее СПА и многое другое.

Дизайн проект интерьера, созданный нашей командой — это синтез потребностей заказчика, творческих решений и технических знаний. Мы проектируем уникальные интерьеры, которые всегда будут актуальны. Мы учитываем каждую мелочь, продумываем каждое решение, ориентируемся на привычки наших клиентов. 

Кредо компании - это объединение лучшей продукции ведущих европейских производителей в единую торговую линейку товаров, отвечающих самым высоким требованиям современного потребителя. Мы не приемлем формулировку "технически невозможно". Для нас "невозможно" - это  всего лишь новые достижения, воплощаемые в инновационных разработках. Мы не просто выполняем заказы - мы нацелены на изящное решение проблем наших партнеров!

Дизайн интерьера от АСК МОСПРОЕКТ-1 — залог успешного и красивого ремонта. В этом нам помогает команда специалистов и наши верные партнеры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.