Организация

АО ГЕНБАНК Краснодарский операционный офис

Нет отзывов
Елизаветинская
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

АО ГЕНБАНК Краснодарский операционный офис

АО «ГЕНБАНК» является опорным банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав его акционеров на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города Федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года.

На сегодняшний день Банк является универсальным кредитным учреждением с сильными рыночными позициями. Клиенты Банка — различные коммерческие предприятия, торговые компании, российские и зарубежные финансовые институты и частные лица. 
Банк осуществляет комплексное обслуживание клиентов.

Приоритетными направлениями деятельности Банка являются: кредитование, выдача гарантий, факторинг, предоставление широкого спектра розничных услуг, таких как ипотечное кредитование, автокредиты, все виды операций с пластиковыми картами и депозитными вкладами, операции с драгоценными металлами, а также операции с ценными бумагами, иностранной валютой и производными финансовыми инструментами.
Стратегия Банка направлена на развитие перспективных областей корпоративного и розничного бизнеса с выходом в отдельные регионы при адекватном контроле рисков. Основной акцент в развитии делается на увеличение объема предоставляемых услуг сегменту малого и среднего бизнеса. Основой для дальнейшего развития Банка является высокая капитализация и безупречная репутация.
По данным крупнейших независимых информационно-аналитических агентств, АО «ГЕНБАНК» входит в ТОП-150 крупнейших российских банков. АО «ГЕНБАНК» включен в реестр банков, входящих в систему обязательного страхования вкладов физических лиц, обладает всеми видами лицензий, необходимыми для осуществления банковских операций, и является членом АРБ. 
Центральный офис АО «ГЕНБАНК» располагается в Симферополе. В регионах Банк представлен филиалами в Москве, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге, операционными офисами Новосибирске, Омске, Краснодаре, Новороссийске, Пятигорске и Сочи. 
Банк ведет свою деятельность на основании Генеральной лицензии на осуществление банковских операций № 2490, выданной Банком России 23.12.2015.

Краснодарский операционный офис банка находится в самом центре города по ул. Шоссе Нефтяников, 5/1 (ул. Красная, кинотеатр «Аврора», за зданием налоговой инспекции №1). 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.